Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et numéroté en bas à gauche "Gilioli, 00/6"Fonte Susse Dimensions du socle en marbre noir : 4,5 x 25 x 12 cm