570
Emile GILIOLI (1911-1977)
SANS TITRE - 1971
€1,200 - 1,500
€2,210

SANS TITRE - 1971
Collage sur papier

Signé et daté en bas à droite "Gilioli, 10-3-71"

Provenance:

Atelier de l'artiste
Collection Babet Gilioli, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Collage on paper; signed and dated lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13