570
Emile GILIOLI (1911-1977)
SANS TITRE - 1971
Estimation :
1 200 - 1 500 €
2 210 €

SANS TITRE - 1971
Collage sur papier

Signé et daté en bas à droite "Gilioli, 10-3-71"

Provenance :

Atelier de l'artiste
Collection Babet Gilioli, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
Collage on paper; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE