569
Emile GILIOLI (1911-1977)
SANS TITRE
€1,000 - 1,500
€1,560

SANS TITRE
Gouache et collage sur papier marouflé sur toile

Signé en bas à droite "Gilioli"

Provenance:

Atelier de l'artiste
Collection Babet Gilioli, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Gouache and collage on paper laid down on canvas; signed lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13