203
André COTTAVOZ (1922-2012)
Place de Vallauris - 1975
€3,000 - 5,000
€4,550

Place de Vallauris - 1975
Huile sur toile

Signée en bas à droite "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos "PLACE / DE VALLAURIS / COTTAVOZ/ 1975"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas; signed lower right; signed again, dated and titled on the reverse.

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84