203
André COTTAVOZ (1922-2012)
Place de Vallauris - 1975
Estimation :
3 000 - 5 000 €
4 550 €

Place de Vallauris - 1975
Huile sur toile

Signée en bas à droite "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos "PLACE / DE VALLAURIS / COTTAVOZ/ 1975"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas; signed lower right; signed again, dated and titled on the reverse.

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS