Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à gauche "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos "NU / COTTAVOZ / 1-56"
Collection EssayanVente Paris, Boisgirard & de Heeckeren, 25 avril 1977, lot 94Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire