204
André COTTAVOZ (1922-2012)
Rue de Montmartre - 1967
€2,000 - 3,000
€2,600

Rue de Montmartre - 1967
Huile sur toile marouflée sur panneau

Signée en bas à droite "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos " RUE DE MONTMARTRE / COTTAVOZ / 1967"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas laid down on cardboard; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse.

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84