Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos " RUE DE MONTMARTRE / COTTAVOZ / 1967"