192
Bernard BUFFET (1928-1999)
Marguerites orange - 1966
€10,000 - 15,000
€27,500

Marguerites orange - 1966
Huile sur carton toilé

Signé et daté en bas à droite "Bernard / Buffet / 66"

Provenance:

Galerie Isy Brachot, Bruxelles
Collection particulière, Belgique

Comment:
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier.

Une copie du certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remise à l'acquéreur (original perdu).

Oil on canvasboard; signed and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84