195
Charles C.F. PERRON (1893-1958)
Nature morte à la soupière et aux oeufs
€800 - 1,000
€2,340

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "C.Perron."

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84