191
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Vase de fleurs
€1,000 - 1,200
€1,181

Vase de fleurs
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Brianchon"

Comment:
Un certificat de Monsieur Pierre-Antoine Brianchon sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas, signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84