163
GEN PAUL (1895-1975)
Montmartre, le Moulin de la Galette - circa 1940
€6,000 - 8,000
€6,500

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Gen Paul"

Comment:
Oil on canvas ; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84