163
GEN PAUL (1895-1975)
Montmartre, le Moulin de la Galette - circa 1940
Estimation :
6 000 - 8 000 €
6 500 €

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Gen Paul"

Commentaire :
Oil on canvas ; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS