162
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait - 1951
€2,000 - 3,000
€2,470

Autoportrait - 1951
Huile sur panneau

Signé et daté en bas à gauche "Gen Paul 51"

Comment:
Oil on panel ; signed and dated lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84