162
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait - 1951
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 470 €

Autoportrait - 1951
Huile sur panneau

Signé et daté en bas à gauche "Gen Paul 51"

Commentaire :
Oil on panel ; signed and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS