160
GEN PAUL (1895-1975)
Les amoureux - circa 1928
€8,000 - 10,000
€31,200

Les amoureux - circa 1928
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Gen Paul"

Provenance:

Atelier de l'artiste
Collection particulière, Cologne
Collection particulière, Allemagne
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Oil on canvas ; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84