153
Paul GUILLAUME
Nature morte à la mangue
€1,000 - 1,500
€4,000

Nature morte à la mangue
Huile sur carton

Signé et dédicacé en bas à droite

Comment:
Oil on cardboard; signed and dedicated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84