153
Paul GUILLAUME
Nature morte à la mangue
Estimation :
1 000 - 1 500 €
4 000 €

Nature morte à la mangue
Huile sur carton

Signé et dédicacé en bas à droite

Commentaire :
Oil on cardboard; signed and dedicated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS