152
Henri PAILLER (1876-1954)
Rue de village
€1,000 - 1,500
€1,300

Rue de village
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Henri Pailler", contresignée et annotée au dos "Henri Pailler / Ecole de Roubaix ?"

Comment:
Oil on canvas; signed lower right, signed again and annotated on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84