132
Georges d' ESPAGNAT (1870-1950)
Jeune fille à la chaise
€2,500 - 3,500
€6,250

Jeune fille à la chaise
Huile sur toile

Signée des initiales en haut à droite "gdE"

Exhibitions:

Alençon, Musée des Beaux Arts et de la Dentelle, 29 juin-28 septembre 1987, n°28

Comment:
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed with the initials upper right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84