132
Georges d' ESPAGNAT (1870-1950)
Jeune fille à la chaise
Estimation :
2 500 - 3 500 €
6 250 €

Jeune fille à la chaise
Huile sur toile

Signée des initiales en haut à droite "gdE"

Expositions :

Alençon, Musée des Beaux Arts et de la Dentelle, 29 juin-28 septembre 1987, n°28

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed with the initials upper right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS