130
Albert LEBOURG (1848-1928)
Pont de Paris
€1,500 - 2,000
€1,875

Pont de Paris
Huile sur panneau

Signé en bas à gauche "a.Lebourg."

Comment:
Oil on panel; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84