130
Albert LEBOURG (1848-1928)
Pont de Paris
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 875 €

Pont de Paris
Huile sur panneau

Signé en bas à gauche "a.Lebourg."

Commentaire :
Oil on panel; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS