105
Jean COCTEAU (1889-1963)
Jeune fille - 1956
€1,000 - 1,500
€1,235

Jeune fille - 1956
Crayon noir sur papier

Signé de l'initiale et daté en bas à droite "J / *1956"

Comment:
Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur.

Black pencil on paper ; signed with the initial and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84