105
Jean COCTEAU (1889-1963)
Jeune fille - 1956
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 235 €

Jeune fille - 1956
Crayon noir sur papier

Signé de l'initiale et daté en bas à droite "J / *1956"

Commentaire :
Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur.

Black pencil on paper ; signed with the initial and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS