89
Raymond PETTIBON (1957-)
Untitled (Blue Ball...) - 2003
€10,000 - 15,000
€13,000

Technique mixte sur papier

Signé et daté au dos

Mixed media on paper ; signed and dated on verso
19.50 x 14.57 in.

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28