Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté au dosMixed media on paper ; signed and dated on verso19.50 x 14.57 in.
Acquis directement auprès de l'artisteCollection particulière, États-Unis