Signée, datée et numérotée «59/200»
Édition à 200 exemplaires
Serigraph in colors; signed, dated and numbered "59/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 16 in.
Acquis directement auprèsd'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis