89
Raymond PETTIBON (1957-)
Untitled (Blue Ball...) - 2003
Estimation :
10 000 - 15 000 €
13 000 €

Technique mixte sur papier

Signé et daté au dos

Mixed media on paper ; signed and dated on verso
19.50 x 14.57 in.

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA