Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté au dosMixed media on paper ; signed and dated on verso19.50 x 14.57 in.
Acquis directement auprès de l'artisteCollection particulière, États-Unis