86
Ryan Mc GINNESS (1972-)
Pathetic Lucky Charms Of The Hipster Doofus – 2004
Estimation :
800 - 1 000 €
1 950 €

Sérigraphie en couleurs

Signée, datée et numérotée «59/200»
Édition à 200 exemplaires

Serigraph in colors; signed, dated and numbered "59/200" on recto; edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 16 in.

Provenance :

Acquis directement auprèsd'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA