Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor polychrome d'une scène biblique, probablement Joseph et ses frères, dans un paysage ; restaurationsH. : 16 cm (6 ¼ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA 17th century Italian majolica covered vase