Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor polychrome d'une scène biblique, probablement Joseph et ses frères, dans un paysage ; restaurationsH. : 16 cm (6 ¼ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA 17th century Italian majolica covered vase