Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor de fleurs de lys en brun sur fond bleu, le col et la base en bronze doréH. : 23 cm (9 in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of 17th century Westerwald stoneware bottles