Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor en relief de pastilles et fleurs de lys sur fond bleu ; un éclat à un col et une baseH. : 24 cm (9 ½ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of 17th century Westerwald stoneware jugs