Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor de fleurs de lys en brun sur fond bleu, le col et la base en bronze doréH. : 23 cm (9 in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of 17th century Westerwald stoneware bottles