La bordure à moulures de filets ; accidents
Poinçon de l'orfèvre Pierre Vallière, insculpation 1798
Paris 1798-1809
D. : 27 cm (10 ½ in.)
Poids : 1 Kg 506
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A pair of round-shaped silver dishes, by Pierre Vallière, Paris 1798-1809