206
PAIRE DE PLATS RONDS EN ARGENT
Estimation :
300 - 400 €
650 €

La bordure à moulures de filets ; accidents
Poinçon de l'orfèvre Pierre Vallière, insculpation 1798
Paris 1798-1809
D. : 27 cm (10 ½ in.)
Poids : 1 Kg 506

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

A pair of round-shaped silver dishes, by Pierre Vallière, Paris 1798-1809

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com