Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En métal plaqué, à décor rocaille ciselé et sculptéH. : 20 cm (8 in.)D. : 19,5 cm (7 ½ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of Regence style silver-plated coolers