Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En métal plaqué, à décor rocaille ciselé et sculptéH. : 20 cm (8 in.)D. : 19,5 cm (7 ½ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA pair of Regence style silver-plated coolers