La bordure polylobée à filets, gravée postérieurement d'initiales ; accidents
Poinçon du Maître orfèvre Robert-Joseph Auguste, reçu en 1757
Paris, 1781-1782
Et Poinçons de titre et de garantie 1819-1838
D. : 24,4 cm (9 ½ in.)
Poids : 498 gr.
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A silver plate, by Robert-Joseph Auguste, Paris 1781-1782