En noyer, la ceinture ouvrant par deux tiroirs ; petits accidents et manques, traces de vers, restaurations
H. : 82 cm (32 ¼ in.)
l. : 269 cm (106 in.)
P. : 73 cm (28 ¾ in.)
Provenance
Probablement aquise le 30 aout 1926;
Ancienne collection Joseph Altounian
An 18th century walnut refectory table