Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
À décor de fleurs, feuillages et sacré cœur en incrustations de nacre ; quelques manques de nacreH. : 47,1 cm (18 ½ in.)A mother of pearl inlaid wood cross, Tonkin, circa 1900