Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À décor de fleurs, feuillages et sacré cœur en incrustations de nacre ; quelques manques de nacreH. : 47,1 cm (18 ½ in.)A mother of pearl inlaid wood cross, Tonkin, circa 1900