Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En forme de feuille, à décor de dignitaires et personnage luttant avec un tigre sur une terrasse arboréeL. : 28,3 cm (11 in.)A polychrome leaf shape porcelain tray, China, late 19th-early 20th century