Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En forme de feuille, à décor de dignitaires et personnage luttant avec un tigre sur une terrasse arboréeL. : 28,3 cm (11 in.)A polychrome leaf shape porcelain tray, China, late 19th-early 20th century