Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Pour Jacques, Romare, 4/9/61"
Collection Jacques Viaud, New YorkDon de ce dernier à l'actuel propriétaire