549
Ned VENA (1982-)
UNTITLED (2) - 2011
€3,000 - 4,000
€3,250

UNTITLED (2) - 2011
Email Rust-Oleum blanc sur toile montée sur contreplaqué

Signé et daté au dos "Vena, 2011"

Provenance:

Michael Benevento Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

Los Angeles, Michael Benevento Gallery, "Ned Vena", mars-mai 2011

Comment:
Rust-Oleum flat white enamel on canvas mounted on plywood; signed and dated on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13