Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté au dos "Vena, 2011"
Michael Benevento Gallery, Los AngelesAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Los Angeles, Michael Benevento Gallery, "Ned Vena", mars-mai 2011