549
Ned VENA (1982-)
UNTITLED (2) - 2011
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 250 €

UNTITLED (2) - 2011
Email Rust-Oleum blanc sur toile montée sur contreplaqué

Signé et daté au dos "Vena, 2011"

Provenance :

Michael Benevento Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Los Angeles, Michael Benevento Gallery, "Ned Vena", mars-mai 2011

Commentaire :
Rust-Oleum flat white enamel on canvas mounted on plywood; signed and dated on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE