Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté au dos "Vena, 2011"
Michael Benevento Gallery, Los AngelesAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Los Angeles, Michael Benevento Gallery, "Ned Vena", mars-mai 2011