Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé du monogramme sur le côté droit et numéroté en bas à droite "7/8"Edition de 8 exemplaires + 4 EAFonte Bocquel