432
WANG Keping (1949-)
ENLACEMENT - 2008
Estimation :
10 000 - 15 000 €
16 900 €

ENLACEMENT - 2008
Bronze à patine noire

Signé du monogramme sur le côté droit et numéroté en bas à droite "7/8"
Edition de 8 exemplaires + 4 EA
Fonte Bocquel

Commentaire :
Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Bronze with black patina; signed with monogram on the right side and numbered lower right; Bocquel foundry

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE