Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "Léon Zack, 63"
Galerie Regards, ParisCollection particulière, Paris
P. Cabanne, "Léon Zack - Catalogue de l'Oeuvre Peint", Editions de l'Amateur, Paris, 1993, reproduit en noir et blanc sous le n°622, p. 201